Объявление №557632 Добавлено 03 Mar, 11:22 Обновлено 03 Mar, 11:22 1 просмотр

Продажа 3 комн. Омск. проспект Менделеева,31

5000 т. р. 102 249,49 р/м²
Объект
Квартира
Тип
Вторичное жилье
Материал
панельный
Район
Советский
Площадь
48.9/30/9
Состояние объекта
стандартный ремонт
Этаж/всего этажей
5/9
Балконов/лоджий
1/-
Продавец:
Ахметова Гульнар Газизовна
Телефон:
+7 (965) 870-02-86
Входит в состав Союза «Омская Гильдия риэлторов»
Входит в состав Российской Гильдии риэлторов

Код объекта: 2060675.
Компания МИАРД Владис предлагает к продаже уютную трёхкомнатную квартиру в микрорайоне Заозёрный. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного панельного дома 1974 года постройки.
Квартира в отличном состоянии, пластиковые окна, на кухне и в зале натяжной потолок, установлены все счётчики. Одним из преимуществ является наличие балкона, где можно создать уютное место для отдыха.
При продаже в квартире остается кухонный гарнитур, остальная мебель по договорённости.
В подъезде очень чисто, сделан ремонт. Уютный, ухоженный двор, отличные, дружные соседи. Придомовая территория с большой детской площадкой, много парковочных мест.
Район с развитой инфраструктурой и отличной транспортной развязкой. Остановки общественного транспорта рядом. В шаговой доступности школа 120, гимназия 9, детские сады 342 и 81, 2 поликлиники, супермаркеты "Лента", "Магнит", "Пятерочка", Metro Cash&carry, рынок "Первомайский", кинотеатр "Первомайский", аптеки и множество других магазинов и компаний сферы услуг.
Компания МИАРД Владис гарантирует безопасную сделку и юридическую поддержку своим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой. Не упустите шанс стать владельцем этой уютной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Дополнительная информация: комнаты раздельные, санузел - раздельный

Пожаловаться на объявление