Объявление №544652 Добавлено 24 Jan, 15:12 Обновлено 22 Feb, 15:05 48 просмотров

Продажа 3 комн. Омск. улица Арнольда Нейбута,14

12800 т. р. 120 527,31 р/м²
Объект
Квартира
Тип
Вторичное жилье
Материал
кирпичный
Район
Центральный
Площадь
106.2/70/15
Состояние объекта
стандартный ремонт
Этаж/всего этажей
5/10
Балконов/лоджий
-/-
Продавец:
Трибушевский  Олег Игоревич
Телефон:
+7 (965) 870-02-86
Входит в состав Союза «Омская Гильдия риэлторов»
Входит в состав Российской Гильдии риэлторов

Код объекта: 1352952.
Квартиру с гардеробной, мебелью и техникой предлагает к покупке АН МИАРД Владис. 

 В этой квapтирe есть вcё для кoмфортной cемeйной жизни!
 ПЛАНИРОВКА оптимальная: расположение на две стороны дома.
 Две изолированные комнаты и просторная кухня-гостиная с отдельным пространством, где расположен импровизированный камин, два санузла, вместительная гардеробная.
 Территория дома закрытая, с доступом только для жильцов. Своя современная детская площадка, беседка. На территорий ведется круглосуточное видеонаблюдение!!! МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА переходят в ваше пользование в весомом объеме - кондиционер, телевизор, посудомоечная машина и остальная встроенная кухонная техника, бойлер, стиральная машина. Наполнение и состояние квартиры позволяет заехать и жить сразу.

 ИНФРАСТРУКТУРА. Дом pacполoжен с учётoм вcех пpеимущeств совpeменного pитма жизни и комфорта. Пpямо в нем находятся: детский сад №292, Детский центр "Лучики добра", супермаркет "Пятерочка", ПВЗ "Озон".

 В 100 метрах от дома - маркет "Магнит МОЯ ЦЕНА", кондитерская "Julicake", сетевые магазины "К&Б", "Ярче!", "Бристоль", аптеки "Апрель" и "Семейная". РАСПОЛОЖЕНИЕ отличное - автомобильная развязка одна из самых оптимальных.
 Выезд в любую часть города на личном автомобиле не доставит вам сложностей.
 В трех минутах от дома, находится остановка общественного транспорта "8 ЛИНИЯ". 
 ЗВОНИТЕ - ответим на все ваши вопросы и организуем показ!!! Дополнительная информация: комнаты раздельные, санузел - совмещенный

Пожаловаться на объявление