Объявление находится в архиве
Объявление №545341 Добавлено 04 Feb, 15:11 Обновлено 07 Apr, 12:51 156 просмотров

Продажа 3 комн. Омск. проспект Мира,167/1

4300 т. р. 77 757,69 р/м²
Объект
Квартира
Тип
Вторичное жилье
Материал
панельный
Район
Советский
Площадь
55.3/39/6.5
Состояние объекта
стандартный ремонт
Этаж/всего этажей
4/5
Балконов/лоджий
-/-
Объявление находится в архиве, контактные данные скрыты
Продавец:
Нестеренко Владислав Викторович
Телефон:
+7 (965) 870-02-86
Входит в состав Союза «Омская Гильдия риэлторов»
Входит в состав Российской Гильдии риэлторов

Код объекта: 1366810.
Лучшее предложение на рынке среди 3-комнатных квартир в Советском округе.

Предлагаем к покупке квартиру с косметическим ремонтом в панельном доме, расположенном в одном из самых тихих и удобных для жизни районов Омска!

Удобная планировка с двумя отдельными спальными комнатами и просторной гостиной, а также свежий косметический ремонт, делают эту квартиру лучшим выбором для покупки.

Общая площадь составляет 55,3 кв.м, жилая - 39 кв.м, кухня - 6,5 кв.м, что позволяет с комфортом разместиться семье из 3-5 человек.

Квартира не угловая. Окна пластиковые, выходят на южную сторону, обеспечивая отличное естественное освещение в квартире.
Вместительный балкон застеклён, в теплое время года используется как дополнительное пространство для отдыха.

В квартире выполнен косметический ремонт, на полу линолеум, потолок натяжной, санузел облицован плиткой. Батареи отопления не меняли, так как они греют отлично и в квартире тепло в самые сильные морозы.

Порядочные и доброжелательные соседи. Во дворе и в подъезде поддерживается чистота и порядок.
Вам не придется беспокоиться о парковке: мест хватает для всех.

Отличная транспортная доступность, рядом остановка, можно уехать в любую точку города. Вокруг развитая инфраструктура: магазины, аптеки, спортивные клубы и учебные заведения обеспечат все необходимое для комфортной жизни.

Не упустите шанс приобрести эту замечательную квартиру! Оптимальная цена и отличные условия ждут вас. Компания МИАРД Владис гарантирует безопасную сделку и юридическую поддержку своим Клиентам.

Если для покупки этой квартиры, нужно ещё продать свою, то мы поможем вам это сделать!
Записывайтесь на просмотр. Звоните! Дополнительная информация: комнаты раздельные, санузел - совмещенный