112 квартир и комнат

Посмотреть

26 квартир в новостройках

Посмотреть

444 квартир в жилых комлексах

Посмотреть

78 домов, участков и дач

Посмотреть

1 гаражей

Посмотреть

6 коммерческой недвижимости

Посмотреть

«ЛЕДОН» − агентство недвижимости в Омске

Немногие компании способны похвастаться таким долголетием, как наше агентство: мы работаем с недвижимостью уже более 26 лет. Наши Клиенты могут оформить заявку и получить бесплатную консультацию в одном из двух наших офисов, находящихся в центре города и в районе Первомайского рынка. Альтернативный способ коммуникации – удобный и современный сайт, где можно подробно узнать о нашей деятельности.

Вот, причины, по которым стоит обратиться к нам:

  • большая база объектов;
  • низкая комиссия за услуги;
  • персональный менеджер для каждого клиента;
  • юридическая поддержка;
  • полный контроль на каждом этапе сделки;
  • широкий охват аудитории, благодаря долгой работе и эффективной рекламной кампании.

Именно эти ключевые преимущества и позволяют нам так долго и продуктивно работать, несмотря на то, что на рынок выходят все новые и новые агентства недвижимости.

Покупка, продажа, аренда недвижимости в Омске

Два с половиной десятка лет не прошли даром: мы наработали эффективные схемы, следуя которым, можно быстро продать, купить или взять в аренду любую недвижимость:

  • жилую (дома, квартиры, комнаты, гостинки, подселения, дачные участки и т.д.);
  • новостройки (в том числе в Краснодаре, Сочи, Санкт-Петербурге и др. городах РФ);
  • коммерческую (офисы, магазины, помещения свободного назначения, производственные объекты, складские помещения, земли коммерческого назначения и т.д.).

Мы можем предложить как недвижимость эконом-класса, так и элитную. Более 55 квалифицированных менеджеров нашей команды всегда готовы предложить варианты из базы, которая насчитывает более 600 объектов, а также помочь в оформлении документов и оказать консультативные услуги.

Приятное дополнение:

Агентство недвижимости «Ледон» заинтересовано в том, чтобы клиент не только нашел нужную недвижимость, но и сумел быстро ее оформить. Именно поэтому каждая сделка сопровождается полной юридической поддержкой с нашей стороны.

Также мы предлагаем не только найти для вас выгодный ипотечный кредит, но и помочь получить положительное решение от банков партнеров прямо у нас в офисе. Вы можете даже заказать «сделку под ключ», и наши специалисты все сделают сами (от оформления выгодного ипотечного кредита, поиска квартиры и до подбора страховки и оценщика).

25
Лет на рынке
65
Сотрудников
3
Офиса