Надежно. Стабильно. Бережно.
Срочный выкуп квартир - НСБ - Недвижимость

Срочный выкуп квартир

Меня зовут Ярослав Сергиенко, я брокер по недвижимости и директор агентства «НСБ-Недвижимость».
Все вопросы касающиеся срочного выкупа квартир, комнат и любой другой недвижимости в Омске, я решаю лично и со всей ответственностью руководителя.
Вы можете задать мне любые вопросы касающиеся срочного выкупа недвижимости по телефону 8-913-651-9996 или оставив заявку на сайте.
Задавайте вопросы! Я на них обязательно отвечу.
БЕЗОПАСНО.

Компания «НСБ-Недвижимость» более 23 лет на рынке недвижимости в Омске и Омской области. Мы дорожим своей репутацией и даем 100% гарантию безопасной сделки при выкупе вашей квартиры.

БЫСТРО.

Опыт и профессионализм нашей команды позволяет быстро решать все бюрократические вопросы. Мы можем совершить сделку всего за сутки. Мы постоянно в курсе всех изменений законодательства в сфере недвижимости.

ЧЕСТНО.

Некоторые агенты занижают реальную стоимость квартир, берут огромные проценты за скорость выкупа; не выкупают квартиру, а заключают договор и ищут покупателя. Мы не такие! Мы не занижаем стоимость квартиры и выкупаем ее с дисконтом 15-20% от рыночной стоимости.

Просто отправьте заявку или позвоните по телефону 8-913-651-9996.

Отправить заявку

Срочный выкуп квартир в Омске

1
В день вашего обращения мы встречаемся у вас на квартире и договариваемся о стоимости.
2
После того как стоимость выкупа квартиры определена, в офисе агентства мы подписываем договор, и если необходимо вносим оговоренный заранее задаток и согласовываем день проведения сделки.
3
Вы подписываете договор купли-продаже в банке и при помощи сервиса безопасных расчётов получаете деньги на свой счет.
4
Если вам необходим наличный расчет, то мы предоставим вам банковскую ячейку вы так же будете спокойны в безопасности ваших денежных средств.
5
Вам не нужно будет тратить свое время на посещение МФЦ и других государственных учреждений.
6
А если Вы находитесь в другом городе, а объект недвижимости в Омске, мы организуем для Вас межрегиональную сделку. Сможем дистанционно оценить вашу квартиру, организовать финансовый расчет. Вам не нужно будет приезжать в регион и Вы тем самым сэкономите время и деньги.

Обмен квартиры по системе TRADE-IN

В настоящее время купить квартиру в Омске можно различными способами. Мало кому удаётся приобрести жилье за наличные деньги. Многие прибегают к помощи ипотеки, берут недостающую сумму в долг или продают старую недвижимость, чтобы затем инвестировать в новую.
Тем, кто торопится приобрести новую квартиру, продав старую, «НСБ-недвижимость» предлагает услугу Трейд-ин.
Мы выкупим у вас жилое помещение с дисконтом 10%, и вы сможете сразу рассчитаться за новую жилплощадь.
Схемой «трейд-ин» можно воспользоваться для покупки любой квартиры, представленной на нашем сайте, как на первичном, так и на вторичном рынке.
Сделка занимает всего 2—3 дня, которые уходят на проверку документов и оформление договоров. Мы берем на себя все сложности по проведению сделки, клиенту не нужно разбираться в многочисленных тонкостях данного процесса.
Обращайтесь в компанию «НСБ-недвижимость» и мы проконсультируем вас по вопросу обмена квартиры. Уверены, что вместе мы достигнем поставленной Вами цели в виде новой желанной квартиры.

Внимание!

Не доверяйте срочный выкуп квартиры непроверенным агентам и малоизвестным агентствам.

Отзывы

Остались вопросы?

Получить консультацию

Это бесплатно!

Также вы можете получить консультацию по телефону 8-913-651-9996

Мы работаем для Вас!
НАДЕЖНО, СТАБИЛЬНО, БЕРЕЖНО.

Наверх