Реализуем только готовые квартиры!

8 (3812) 330-656

Омск

8 (800) 600-17-02

Тобольск

8 (800) 600-17-02

Новосибирск

Крупской, 21

Осталось 0 квартир из 211

Крупской, 21

На Левом берегу АО «ЗСЖБ №6» ввел в эксплуатацию трех подъездный дом разной этажности: 10 – 13 — 16 этажей с отличной инсоляцией 1-, 2- и 3-комнатных квартир площадью от 43 до 86 кв. м. Планировки квартир настолько разнообразны и новы, что каждый, кто искал квартиру под свои интересы, сможет найти такую в этом доме.

Дом расположен по почтовому адресу: ул. Крупской, 21 (строительный адрес: ул. 2 Тюкалинская). В шаговой доступности кроме супермаркета «Магнит» и других продовольственных магазинов рядом с новым домом расположены различные социальные объекты, например, несколько салонов красоты и парикмахерские, ателье, МФЦ, отделение ЗАГС и др. Для молодого поколения на выбор: две среднеобразовательных школы № 135 и 42, лицей № 54, в соседнем дворе находится детсад №139. Дети в свободное время могут заниматься в кружках школы-студии танца и творчества, а также в детской школе искусств №21. Для занятий спортом в нескольких минутах ходьбы есть три клуба боевых искусств и СШОР №8 (велоспорт). Помимо парковок, которые предусмотрены для жителей многоэтажного дома, свой автомобиль можно будет поставить на многоуровневые автостоянку или гараж, или в другие гаражные кооперативы, находящиеся по близости.

Весь общественный транспорт, проходит по магистрали Левобережья: ул. 70 Лет Октября, дойти до которой можно за считанные минуты, а значит вы будете добираться до работы и обратно достаточно быстро. Ближайшая остановка: ул. Дмитриева. Придомовая территория благоустраивается, во дворе организуются площадки как для детей, так и для отдыха взрослых. Предусмотрена спортивная площадка для всех жителей, любых возрастов. Двор будет озеленен, высажены деревья и кустарники.

Все квартиры с отделкой «под ключ», укомплектовываются электроплитами, всей сантехникой, укладывается линолеум, на стенах — обои, устанавливаются окна с деревянными рамами и тройным стеклопакетом, утепленные металлические входные двери с отличными замками фирмы «Гардиан», деревянные межкомнатные двери.

Реализация квартир проводится по Договорам Купли-Продажи от юридического лица. Для оплаты принимаются любые жилищные сертификаты, материнский капитал, ипотека с господдержкой от ведущих банков, в т. ч. военная.

ДОМ СДАН!

Ориентировочные планировки в доме

Ваш email не будет опубликован. Поля обязательные к заполнению отмечены звёздочкой *

Подписка на новости

E-mail для связи

novostroyKPD@yandex.ru

https://rekrutmen.unand.ac.id/css/ https://feb.uki.ac.id/img/spulsa/ https://fkip.unsulbar.ac.id/wp-includes/js/sdana/ https://besadu.belitung.go.id/storage/ttd/ https://fateta.ilearn.unand.ac.id/icon/ https://fateta.ilearn.unand.ac.id/pix/ https://simpuh.tegalkab.go.id/link-maxwin/ https://dlhk.kukarkab.go.id/css/
https://cms.uki.ac.id/pict/spulsa/ https://silatnaker.demakkab.go.id/assets/img/products/ https://simpatiacademy.sumedangkab.go.id/app/ https://alatberatbekasjepang.com/ http://io.unand.ac.id/baru/ https://reguler.live.unpad.ac.id/app/ https://keperawatan.poltekkes-smg.ac.id/wp-includes/gacor-kamboja/ https://sigastra.radenintan.ac.id/app/sgacor/ https://rumahnegara.imigrasi.go.id/rumah-dinas/-/data http://mpbi.fkip.unib.ac.id/wp-includes/app/ https://www.ui.ac.id/1666410993784/wp-includes/assets/ https://sim.fkm.ui.ac.id/sidu/adminweb/temp/ https://ap.uinsgd.ac.id/wp-includes/cache/ https://kisanak.bangkatengahkab.go.id/storage/app/gacor/ https://cms.uki.ac.id/app/gacor/ https://ikj.ac.id/wp-includes/gz/