«Аркада-Стиль» / Жилые комплексы / Квартиры в новом ЭКОквартале "Русская Европа" комфорт-класса в Калининграде

Квартиры в новом ЭКОквартале "Русская Европа" комфорт-класса в Калининграде

Квартиры в новом ЭКОквартале "Русская Европа" комфорт-класса в Калининграде

Спешим поделиться замечательной новостью - в связи с растущим интересом омичей к приобретению недвижимости в Калининграде мы готовы предложить ряд интересных проектов.

Уникальный НЕ-спальный микрорайон  «Русская Европа»  в лице застройщика «АвангардИнвестПроект» успешно реализует масштабные проекты комплексного развития  на территории в Калининградской области на протяжении 30 лет. Компания специализируется на возведении инновационных жилых кварталов и домов комфорт-класса, сочетающих в себе высокую надежность, эталонное качество строительства, эксклюзивные отделочные материалы и технологии, а также доступную цену.

В настоящее время активно возводятся объекты высокой социальной значимости для региона. Этот жилой экоквартал комфорт-класса, площадью более 20 гектаров, с удобной транспортной развязкой  в 22 минутах до побережья Балтийского моря. Проект Happy City – Счастливый город под названием «Русская Европа» привлекает своей близостью к мегаполису в сочетании с развитой инфраструктурой, где ожидается наличие коммерческих помещений, которые займут пекарни, кофейни, школа живописи, балетная студия, детские образовательные центры.

При приобретении квартир предоставляется возможность использовать как ипотечные программы, так и все формы социальных выплат, субсидий, а также материнский капитал.

Телефон: 790-444. Чулкова Марина Николаевна

Видео

Фотогалерея

Расположение

  • Аптеки
  • Супермаркеты
  • Дет. сады
  • Больницы
  • Школы
  • Остановки

Описание

Жилой экоквартал комфорт-класса "Русская Европа" - эталон развития жилой среды не только Калининграда, но и всей России.

*ЭКОЛОГИЯ - экологическая безопасность, энергосберегающие системы, высококачественные материалы
*АРХИТЕКТУРА - индивидуальность и неповторимость каждого здания.
*СОЦИАЛЬНЫЙ РАЙ - развитый воспитательно-образовательный и общественный кластер.
*РАБОТА - многообразие микробизнеса и предпринимательских инициатив
*ЗДОРОВЬЕ - социальное, физическое, интеллектуальное, личностное, духовное.

Почему нужно выбирать жилье в Калининграде?

  • Калининград называют одним из лучших по уровню комфорта жизни российских городов. В этом городе царит дух европейской истории, а местной инфрастуктуре и насыщенной жизни позавидует любой областной центр.
  • В числе главных причин переезда в Калинград на ПМЖ  это наличие Балтийского побережья и хорошая экологическая обастновка, мягкий климат, отличная транспортная инфрастуктура.
  • В Калинградской области особая система налогооблажения, лояльная к предпринимательству (в особенности в IT-сфере)

В августе 2020 на архитектруно-градостроительном совете Калинградской области утвердили проект жилого комплекса ЭКОквартала "РусскаЯ ЕвропА"

Генплан застройки ЭКОквартала комфорт-класса "Русская ЕвропА" 20,3 Га